Груз массой 200 г поднимают вертикально вверх действуя силой 5 H ускорение груза равно

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:27
    0
    Дано m=0,2 кг F=5 Н а - ?

    а = (F-m*g) / m = (5-0,2*10) / 0,2=15 м/с2