Помогите решить!

Дано:

m=0,5 кг

t=0,02 с

v₀=0

v=10 м/с

F-?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:33
    0
    Ft=mv

    F=mv/t

    F=0,5*10/0,02=250 Н
  2. 3 декабря, 22:08
    0
    F=ma (2 закон Ньютона)

    a=V-Vо/t

    a=10-0=10/0.02=500

    F=500*0.5=250 H