Определите оптическую силу линзы знаю, что предмет находится на расстоянии 20 см, а его действительное изображение на расстоянии 5 см от линзы

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:46
    0
    Формула по которой находится оптическая сила D=1/F=1/f+1/d