Сколько времени потребуется поезду для остановки с ускорением 0,25 м/с2, если скорость его движения была 72 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:09
    0
    V=72 км/ч=20 м/с

    t=v/a=20/0,25=80 сек