В катушке с индуктивностью 0,2 Гн сила тока 10 А. Чему равна энергия магнитного поля этой катушки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:19
    0
    Wм=LI^2/2 = > 0.2*100/2=10 дж