Определить силу притяжения двух разноименных зарядов величиной 0,1 Кл каждый находящихся в воздухе на расстоянии 100 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:35
    0
    F = (k*|q1|*|q2|) r^2 = (9*10^9 H*м^2/Кл^2*0, Кл*0,1 Кл) / 10000 м^2=9*10^3 H