Найти силу взаимодействия двух зарядов, величиной 1 Кл каждый, находящихся на расстоянии 1 км друг от друга

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:53
    0
    F = kq1q2 / r^2

    F = 9*10^9 * 1*1 / (1000) ^2 = 9*10^3 H
  2. 29 июля, 01:54
    0
    F = kq1q2 / r^2

    F = 9*10^9 * 1*1 / (1000) ^2 = 9*10^3 H