В катушке индуктивностью 0.6 гн сила тока 15 А. во второй катушке индуктивностью 0.15 гн сила тока 6 А. отношение энергий магнитного поля этих катушек W

w

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:12
    0
    W1/W2 = (L1*I1^2/2) / L2*I2^2/2) = L1*I1^2/L2*I2^2=0,6*225/0,15*36=25