Какую скорость будет иметь тело через 20 с после начала движения, если оно движется с ускорением 0.3 м/с²

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:05
    0
    t=20c a=0.3

    v=vo + a*t=0+0.3*20=6 м/с