Электрическая цепь содержит последовательное соединение резистора сопротивлением R=50 Ом и катушки индуктивностью L=0,1 Гн определите полное сопротивление цепи при частотето f=50 Гц

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:42
    0
    R=sqrt (Ra^2+RL^2) = sqrt (Ra^2 + (2*pi*v*L) ^2) = sqrt (2500 + (6,28*50*0,1) ^2) = 59 Ом