Два резистора включены в цепь последовательно. Сопротивление первого резистора равно 25 Ома сопротивление второго резистора равно 50 Ом. Вычислите общее сопротивление данного участка цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:14
    0
    R=R1+R2=25+50=0,075 кОм