В сосуде находится 1 кг воды взятый при t=10°С. Сколько пара необходимо добавить, чтобы t воды стала равна 50°С

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:20
    0
    Q=c*m (t1-t2) = 4200*1 * (50-10) = 4200*40=168000J.