При силе тока в электрической цепи 0,3 А сопротивление лампы равно 10 Ом. Мощность электрического тока, выделяющаяся на нити лампы, равна?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:00
    0
    P=I^2*R = 0,3^2*10=0,9 Вт