При сварке напряжение равно 30 В, а сила тока достигает 150 А. Каково сопротивление сварочной дуги?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:01
    0
    Дано U=30 В i = 150 A R - ?

    R = U/I=30/150=0,2 Ом