поезд в течение 10 секунд тормозит и останавливается. Чему равно его ускорение если начальная скорость поезда 5 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:07
    0
    A = (V - v0) / t

    v=0

    a = (0 - 5) / 10 = - 0,5 м/с^2