Задача по физике

пункт 14, задание 10, номер 3

Поезд в течение 10 с тормозит и останавливается. Чему равно его ускорение, если начальная скорость поезда 5 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:41
    0
    A=Vo/t=5/10=0.5[м/с^2], т. к. V=0 м/с