Поезд в течение 10 с тормозит и останавливается. Чему равно его ускорение, если начальная скорость поезда 5 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:08
    0
    A=U-Uo/t a = (5 м/с - 0 м/с) : 10 с = 0,5 м/с2