Поезд в течении 10 секунд тормозит и останавливается. чему равно его ускорение, если начальная скорость поезда 5 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:28
    0
    Решение:

    а = (V-Vo) / t

    а = (0-5) / 10=0,5 м/с2