Какую работу совершает равнодействующая всех сил при разгоне самолета из состояния покоя до скорости 360 км/ч по горизонтальной взлетной полосе, если масса самолета равна 160 т.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:19
    0
    A=m*V^2/2=160*10^3*10^4/2=8*10^8 Дж=800 МДж