Кусок меди массой 200 г и кусок цинка массой 150 распавили и смешали Объем получившегося сплава равен 41 см 3. Найдите плотность сплава

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:19
    0
    200+150=350 г

    150 - 41=109

    350+109-200=259

    259-41=218

    вот и все