Велосипедист, двигаясь под уклон, проходит путь 100 м за 10 с. Скатившись с него, он проезжает до остановки ещё 0,6 км за 1 мин. Какова средняя скорость велосипедиста на всём пути?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:44
    +1
    Средняя скорость то весь путь делить на все время. Vср=sобщ/T (общ) s=700 m t = 70 c vср = 700/70=10