Пружину сжали на 4,2 см. какая возникла сила упругости, если жесткость пружины равна 4000 Н/м?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:43
    0
    F упр = - k*x = - 4000*0,042 = - 168 Н