Определите массу бетоной плиты длиной 400 см, шириной 150 сми висотой 25 см. Плотность 2200 кгм3

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:47
    0
    M = V*p

    V = 400 см * 150 см * 25 см = 4 м * 1,5 м * 0,25 м = 1,5 м³

    m = 1.5 м³ * 2 200 кг/м³ = 3 300 кг