Спортсмен на тренировке пробегает 20 м за 4 с определите его скорость

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:09
    0
    U=S/t

    U=20/4=5 м/с

    ответ; 5 м/c
  2. 1 октября, 18:32
    0
    Двадцать делить на четыре = 5 метров в секунду