Определить частоту колебательного контура при емкости 60 мкФ и 60 мГн.

Для данных предидущей задачи определить резонансною частоту.

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:13
    0
    F = 1 / (2*pi*Sqrt (L*C)) = 0.159/Sqrt (6e-05*6e-2) = 83,8 Гц