Найдите значения аргумента x при котором функция y = (1/6) ^x принимает значения равное корень из 36

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:22
    0
    36 = (1/6) ^x

    (1/6) ^ (-2) = (1/6) ^х

    Х=-2 при у=36