Решите уравнение: 1) 9-6.25=0; 2) 1.44-=3 3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:50
    0
    9y^2-6.25=0 9y^2=6.25 y^2 = 6.25/9 y = (6.25/9) ^0.5 y=2.5/3 y=5/6