Решите уравнение (x^2+x) ^2-8x^2-8x+12=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:38
    0
    х^4+х^2-8 х^2-8 х+12=0 ответ: 0)
  2. 27 апреля, 14:07
    0
    Х^4-6 х^2-8 х+12=0 х^4=t^2; x^2=t t^2-t-8x+12=0