Выполните умножение 5 а2 (2 а-3 а5+а6)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:33
    0
    10 а (2 а-15 а+6 а) = 20 а-150 а+60 а=-130 а+60 а=-70 а