Найдите значение выражения 16 (cos^2x - sin^2x), если x = п/6

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:44
    0
    16 (cos^2x - sin^2x) = 16*cos (2x) = 16*cos (2*π/6) = 16*cos (π/3) = 16*1/2=8