Квадратные уравнения

Решите уравнение

г) (x+4) "2 + (x+4) - 12=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:38
    0
    X (в квадрате) + 9 х+8=0. Д=49. ответ:-8; -1
  2. 23 декабря, 05:52
    0
    Х"2+16+х+4-12=0

    х"2+х=-16-4+12

    х"2+х=8

    х=2