Решение линейных уравнений.

-6 х=-18

60 х=-2

6 х+4=0

5 х-3=4

10-2 х=6 х

2 х-5=9+6 х

7 х + (2-3 х) = 19

2 х - (4 х+9) = - 8

5-6 (2 х-3) = - 8 х

3 (7 х+8) - 5 х=12

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:46
    0
    X=3

    x=-1/30

    x=-2/3

    x=1 целых 2/5

    x=-3 целых 1/2

    x=4 целых 1/4

    x=8,5

    x=5 целых 3/4

    x=-3/4