Разложите на множители: x^4-x^2 (y^2+1) + y^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:05
    0
    X^4-x²y²-x²+y²=x² (x²-y²) - (x²-y²) = (x²-y²) (x²-1) = (x-y) (x+y) (x-1) (x+1)