сравните значение выражения

6√2/3 и 1/2 √88

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:56
    0
    (6 корень из 2/3) ^=36•2/3=24;

    (1/2 корень из 88) ^=1/4•88=22, так как 24>22, то 6 корень из 2/3>1/2 корень из 88
  2. 9 апреля, 10:51
    0
    6 корней из двух делить на два = 3 корней из двух < корень из двадцати двух