Преобразуйте многочлен выражение (a+b) ^2 (a-b) ^2 найдите значение многочлена при а=корень 5 и b=корень2

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:46
    0
    (корень из 5 + корень из 2) ^2 * (корень из 5 - корень из 2) ^2

    (5+2) * (5-2) = 7 * 3 = 21