Решите уравнение 0,7 у+4=2 (0,5 у-1)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:45
    0
    0,7 у+4=2 (0,5 у-1)

    0,7 у+4=y-2

    0,7 у-у=-4-2

    -0,3 у=-6

    у=20