Как решить? будем считать знак галочки за знак корня

6^1.21-2 (^2) d квадрате (скобка в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:49
    0
    6 корней из 1.21 - 2 (корень из 2) в квадрате = 6 * 1.1 - 2*2 = 6.6 - 4 = 2.6