Lim (x^2-4) / (x^2-5x+6). x стремится к 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:56
    0
    Lin (x-2) (x+2) / (x-2) (x-3) = lim (x+2) / (x-3) = (2+2) / (2-3) = - 4