8x-2 (x+6) = 12 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:47
    0
    8x-2x-12=12

    8x-2x=12+12

    6x=24

    x=4
  2. 23 марта, 19:12
    0
    8x-2 (x+6) = 12

    8x-2x=12+12

    6x=24

    x=4