Исследовать функцию с помощью производной: у=2 х + 1

Как приравнять производную к нулю?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:24
    0
    Просто вместо у 0. Т. е. получится 2 х+1=0
  2. 6 августа, 17:46
    0
    у=2 х+1 - это проиpводная?

    тогда действительно 2x+1=0

    x=-1/2 это точка минимума.