Решите уравнение sin (п/9x) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:10
    0
    sin (п/9 x) + 1=0

    sin (п/9 x) = - 1

    п/9 х=3 п/2 + 2 пn, n∈Z |*9/п

    х=27/2+18n, n∈Z

    x=13,5+18n, n∈Z