Решите уравнение:

х4-х2-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:50
    0
    X^2 (x^2-4) = 0

    x^2=4 x^2-1=4

    x12 = + / - 2 x^2-1=4

    x^2=5

    x12 = + / - корень из 5