Упростить выражение (sin 2d + cos 2d) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:06
    0
    = Sin^2 2D + Cos^2 2D + 2Sin2DCos2D = 1 + 2Sin2DCos2D