Найдите корень уравнения (6 х-1) (6 х+1) - 4 х (9 х+3) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:24
    0
    36x+6x-6x-1-36x-12x=-4 36x+6x-6x-36X-12X=-4+1 - 12X=-3 x=-3: (-12) x=0.25