Решение есть?

-9 х2-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:24
    0
    -9 х^2-2=0

    -9 х^2=2

    х^2=-2/9

    корней нет т. к. квадрат любого числа - число положительное