Упростить: Корень из 49x-3 корень из 4x+корень из x

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:25
    0
    V 49X - 3 V 4X + V X = 7 V X - 6 V X + V X = 8 V X - 6 V X = 2 V X