Выполните умножение дробей

25*3/125=?

3m/2n*6p=?

49x в квадрате

49x*5yz*7x=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:29
    0
    1. 23*3=69:125=0.552

    2. 2n:3n=0.67n*6p=4.02np

    3. 49x^2=2401x^2

    4. 49x*5yz*7x=1715x^2yz