Упростите выражение:

1) cos^2a + sin^2a+tg^2b

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:42
    0
    Cos^2a+sin^2a=1.

    1+tg^2b=1 + sin^2b/cos^2b=1/cos^2b