Выполните действия c/c+2-c^2-2c-4/c^2+2c

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:55
    +3
    C^2+2c=c (c+2)

    c^2-c^2+2c+4=2c+4

    2c+4/c (c+2) = 2 (c+2) / c (c+2) = 2/c