А) 8 х+5 (2-х) = 13 б) 2 х-х+1/3=3 в) (2-х) (3-з = (х+2) (х-5) выполните действия: а) - 3 а2 (-а+9 а2-2) = б) 10 х (у-0,2 у) вынесите за скобки общий множитель: а) 3 ху+6 ау = б) у3-у4 = выполните действия: а) (4 а2+9 а) - (а2-1+9 а) = б) 6 а4-2 а2 (3 а2+а) = в) ху (х-у) - 2 ху (х+у) = г) а (а+4) - (а-2) (а+6) = вынесите общий мнодитель за скобки: а) 10 а2 б-25 б2 = б) 2x2+4 х=

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:47
    0
    А) 8 х+10-5 х=13

    8 х-5 х=13-10

    3 х=3

    х=1